Staff
Gerente General Mario Pimentel
Área Comercial Gustavo Villar
gustavovillar@criticadigital.com
Jefa de Redacción Nerina Sturgeon
nerinas@criticadigital.com
Sub-Jefa de Redacción Laura Eiranova
laurae@criticadigital.com
Gerente Web Julio López
juliol@criticadigital.com
Jefe de Arte Gustavo de Sancho
gustavo@criticadigital.com
Editor Multimedia Hernán Lerinmann
multimedia@criticadigital.com
Editores Rocío Ferraro
rociof@criticadigital.com

Germán Alemanni
galemanni@criticadigital.com

Juan Gasalla
juang@criticadigital.com

Mariano Jasovich
marianoj@criticadigital.com

Octavio Tomas
octaviot@criticadigital.com
Sub Editor Hernán Buzzella
hbuzzella@criticadigital.com
Redactores Erica Olijavetzky
ericao@criticadigital.com

José Medrano
josem@criticadigital.com

Jésica Mihelj
jesicam@criticadigital.com

Guillermina Ríos Erenú
guillerminar@criticadigital.com

Stella Córdoba
stellac@criticadigital.com

Francisco Rodríguez
franciscor@criticadigital.com

Emiliano Gullo
emilianog@criticadigital.com

Martín Pietruszka
martinpietru@criticadigital.com

Nicolás Fiorentino
nicolasf@criticadigital.com

Carolina Ricaldoni
carolinar@criticadigital.com
© 2008 - 2010 Copyright Crítica de la Argentina - Todos los derechos reservados
Registro ISSN: 1851-6378.
Se permite la utilización total o parcial de los artículos sólo citando la fuente.
Maipú 271 - C1084AAN - Ciudad Autónoma de Buenos Aires // Tel. (+5411) 5300-4200
         
NetLabs   IAB   Datahost